Sh
Shamshod

квас. Cколько необхадимо выпить кваса, чтобы стать пьяным?

Валера Панченко

На 4 литра воды 1 кг сахара, остальное сухой квас. и обычная технология. Две солдатские кружки хватит

Andrew

Обоссышься раньше

Intresni Niobicni

С кваса пьяным не будешь никогда сколько не пей, квас будет выходить есественным путём раньше, чем накопится критическая масса.

Анна

смотря какой квас!)

El Camino ***

Два ведра.

Екатерина Сёмина

смотря сколько в квасе содержится алкоголя

Анастасия Архипова

Целый завод по изготовлению кваса и то не запьянеешь

Кристина Новикова

а уменя один раз квас получился!!!! -с одного стакана, закаленные мужики улетали... .
сколько раз пробовала повторить- так и не получилось ни разу
опытным путем секрет не был найден (((((((
))))))))))))