Елена Воронина

тюнинг двигателя. Ставят ли систему 4-х дроссельного впуска на 1.5 карбюратор? если да, то можно ссылки или фото

Роман Пчелкин

это типа моно.... мульти впрыск что-ли! ? т. к. на каждый дроссель надо будит по форсунке воткнуть.. или ты как хочешь топливо подводить... на крабовском движке при отсутствии самого краб. и вместо него дросселя... форсами ещё и управлять надо и давления делать....