Фёдор Корнейчук

Стоит ли черный пластиковый бампер от ваз 2109 покрасить в цвет кузова? цвет зеленый металик будет смотреться ?..

Настюша Лёвина

кому как, мне не нравиться

Анютка Семенко

покрась на зеленом ботинке носок в черный цвет, будет смотреться? не крашеный, это более дешевая модификация...

Мерим Сыдыгалиева

думаю не стоит этого делать, они и так то мелкие ну вернее не объемные а если покрасишь они вообще хреново смотряться если уж красить то обвесы лучше купить они будут смотреться крашемыми:)