Серёга _____________

Сколько вы тратите на свой авто в месяц?

Пожалуйста укажите модель авто, сколько километра накатываете, и что входит в ваши расходы

Ирина Клочкова

А это сколько езжу -- вот в этом году 2 месяца стоит и практически не трачу -- только за стоянку !! И км наезжаю 50- 100 за месяц !! Раньше такого не было !!

Далер Меликов

Только Горючка, 2-4 тыра на Две Авты, Езжу Не много.

Gog

SsangYong new Actyon 5 тыс. на диз. топливо, накатываю примерно 2000 км. В расходы входит топливо. А уж когда предстоит очередное ТО, то расходы повышаются и зависят от количества расходников и часов их замены.

Spartak Bghjn

горючка 92 порядка 8 рублей на два авто, пробег на одном 1000 в месяц на другом 500-600 км. в общем мало...

ОК
Ольга Кирьянова

нисколько ибо не имеем оного однако

Елена Прошина

Нуль, ибо зимой не езжу. А вообще траты только на бензин.

Анастасия Зеленцова

только на бенз и мойка по мере нужды. мы давно уже всегда на каско. дешевле новое чем простаивать....

Агата Кузнецова

в год около 50-60 тыс руб
это средний расход