Сергей Клишин

Здравствуйте подскажите пожалуйста!

Отпуск с 1 сентября.
Куда можно поехать на 2 недели отдохнуть, желательно что бы море было.
без загранпаспорта??

Black Angel

Черноморье. Россия - Лоо, Дагомыс (Сочи) , Новомихайловка, Бета, Лермонтово (Туапсе) на мой взгляд особенно хороши. Украина - Южный берег Крыма.

Nastya

в Европу в любую понравившуюся страну (я бы в Хорватию, Черногорию, Испанию поехала)
либо Азия, но там перелет долгий, если вас это не волнует, то и туда - как вариант-)

Сергей Владимирович!

В Абхазию езжай, там природа еще не тронутая, и есть что посмотреть и не дорого. А В Сочи и адлер это такие помойки, которые надо быстро объезжать стороной...