Евгений Антонов

нужна ли балансовая отчетность в открытом виде? Желательно полный ответ! каково ваше мнение?

Алексей Обутов

Сформулируй корректнее и конкретнее!! ! Иначе, даже я, профессиональный бухгалтер, не могу уловить, что значит "балансовая отчетность в открытом виде"?

Юлия Астахова

Х. тебя знает, нужна она тебе или нет. Мне например, твоя балансовая отчётность даром не нужна