Андя

где дешево отдохнуть в крыму в августе 2012 года. дешево снять жилье

Юля Навнычко

Июль-август пик курортного сезона и самые дорогие месяцы. В конце августа цены падают. В Феодосии и окрестностях (Береговое, Приморский) горы, море, песок. В Евпатории море мелкое, гор нет, Керчь никогда не светилась как курорт, но купаться можно.

Екатерина Скокова

Керчь, Феодосия, Алушта, это начало Крыма, потому там немного дешевле. Юг Крыма очень дорогой.

Александр Романцов

Приезжай, места есть, оздоровим .недорого .Почта hozlim@mail.ru