Екатерина Трубникова

Женщины-героини комиксов.

Всем драсьте!
Друзья закатывают свадьбу в стиле супергероев. Дресс-код - соответствующий. А на ум приходят только самые распространенные рисованные дамы: Cat Woman, Wonder Women, Bat Woman и т. д. Не хочется приходить одной из 48 Чудо-Женщин)) .
В связи с чем вопрос - каких еще героинь комиксов вы можете вспомнить? (к слову, не обязательно СУПЕРгероинь)

Се
Серёжа

Сонька Золотая ручка, Анька-пулеметчица