Юлия Воропаева

Можно ли в электронную сигарету Joye ego-c залить воду вместо специальной жидкости?

Кончилась жидкость, собственно вопрос: Можно ли в электронную сигарету Joye ego-c залить воду вместо специальной жидкости?
Чтобы использовать её как обычную сигарету без вкуса.

Volk Dolinovich

Нет. Курите вы жижу, в которой большую часть занимает пропиленгликоль. Спалите сигарету. Если бы можно было курить воду, уже все бы давно ее курили.

Галина Гроздева

ну теоретически да

Свет Александровна

Чай? Кофе? Может что нибудь другое можно? Эта ебучая жижа стоит почти 200, 10мл. это примерно на 2 дня

Татьяна Опарина

базара ноль можно

Евгений Терешонков

хоть нассы туда ( только добавь немного пищевого глицерина )

Кристина Мандаринчик

я заливал дистиллированную воду с никотином, пара мало, быстро исчезает, удар по горлу есть. Как быстро заржавеет спираль не знаю, долго я так не баловался. Если дорого, купите отдельно пропиленгликоль, глицерин и никотин и мешайте сами, выходит очень бюджетно 😉