ОК
Ольга Криницкая

какие детские игры вы знаете, можно поиграть во дворе школы. игры- малоизвестные .. спасибо заранее)))))))))))))

Сергей Шматов

Существует игра инвалид-смысл игр прост. дети встают в круг и кидают по очереди мяч тот кто кинул тому кто не поймал имеет права отобрать какую нибудь часть тела например левую ногу игрок у которого забрали левую ногу стоит только на правой кто останется без всего тот проиграл выигравший тот- у кого забрали меньше всего частей тела:)

Павлик

мы всегда играли в "горячая картошка" смешная игра) )
перекидывать мяч кто удержит в руках тот выходит из игры))