Дмитрий Алябьев

где подростку в 14 лет взять 1000 рублей?

Юля Бойко

Пиши статью в Интернете etxt.ru, textsale.ru

Де
Денис

Заработать проумолтером))) раздавать всякие визитки)) ) или побыть ходячим Хот Догом или Инопланетянином))))

Serdar Ozturk

На стройке заработать

Альбина Гасиева

1.Попросить у родителей (*вероятность 70%)
2. Ограбить банк (вероятность 0,1%)

Колян Голубков

укради че нить и продай)

Юлия Козлова

вопрос не рпавильно ставишь, не взять, а заработать!
Иди курьером или листовки раздавать, можно в кафе посуды мыть или с собакой гулять -вперед!

Тимофеева Анна

а где паспорт? если он есть устройся на работу лёгкую где не нужно образование и заработай! или очень лёгкий способ, укради.

Анастасия Голоцукова

Если реально хотите заработать, то обратитесь в специальное место, там есть работа именно для подростков. Например, развешивая или раздавая листовки Вы можете за один раз заработать примерно 700/500 рублей. Но это все зависит от Ваших возможностей, города и желания.

Ал
Алексей

очень хорошо можно заработать в интернете. в ютубе например или на беоне.