Сергей Серов

привет всем я хочу узнать у вас что такое няша только правильный ответ

Ел
Елена

Значение слова "НЯША" в толковом словаре Даля

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. "Караси в няше водятся". " Конь засел в няше". Вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива;

Св
Светлана

няшка это слово используют анимешники
это какоето милое животное или классный герой аниме

Александр

Няша - очень милое существо)

Виктория

вообще, няша - это болотистая местность. но в последние годы довольно распространено направление анимешников, у которых "ня" = "мяу", а "няшка" что-то крайне милое и ...няшное)))

Кристина

Няша - это омут, болотная жижа, мул... .
В анимэ няша несет за собой совсем другой смысл, типа симпотичная, прикольная и т. д...

Марина

Няша это что то милое

Ан
Аня

Это кто то очень милый

Колян

ну есть 2 варианта для идиоток и для умных вы и тот и другой уже узнали - я все таки за класическое значение - БОЛОТНЫЙ ИЛ И ГРЯЗЬ - например выражение "Няшки полные штаны " для тех кто знает правильное значение этого слова всегда вызывает улыбку . я лично использую няшу как ругательство наряду с дерьмом .

Алла

Это тина на дне болота