Павел Колокольцев

Как дать понять собаке, что я её люблю?

Mария Олеговна

хорошо кормить, гладить и выгуливать по долгу!!!

Лариса Близнякова

Заботиться о ней, гладить, кормить из рук. И главное-быть с ней рядом почаще, играть с ней.

4Yngyz Tumaev

Скажи ей это.

Алишер Назаров

ухаживай за ней

Наталья Шибаева

Ухаживать, ласкать ее))

Вера Панакшина

дать ей похавать. Всегда работает!

Иван Гашевский

Гладить и кормить обильно

Илья Зернов

Поиграй, покорми, погладь

Игорь Тофан

заботится

Рома Султанбеков

люби. и она поймёт

Ксения Гудова

Собака не нуждается каждый день в ласковости, а то собака превратится в не послушного и не будет подчиняться. Вы не должны что-бы собака стала главорем над человеком. Не делайте то, что будет собака просить, команду должны ВЫ довать, что-бы собака подчинялась, и тогда собака будет уважать и слушаться и подарит вам свою любовь. 🙂. Скачайте книгу о собачей психолой немножко почитайте, вот книга "Фишер Джон. Всё о собаках", удачи!