Денис Розенберг

как содержать такого котика? (фото внутри)

это не оцелот, а кот-рыболов )

Танюшка Козляковская

Как обычную кошку, только жрет больше )

Екатерина Никитина

а никак. . от этого кота-рыболова хозяева отказались и отдали обратно в зоопарк. . т. к. не смогли справиться с "диким" темпераментом!
Хотите рискнуть и вы? - удачи!

Jourando Di Vix

кошка как у Павла Воли, как он говорил подарили котенка а выросло такое чудо, когда ложится на меня я задыхаюсь, они конечно если крупные кошки но ласковые, и любвиобильные, требущие внимания, как домашние тигрицы!))

Татьяна Брикова

унылая жизнь для такого-то кота в обычной Красноярской квартире

Жангали Пшенбаев

Сочувствую хозяину!

Наталия Зарубина

не, я своим на стол лазить не разрешаю))

Николай

его уже не держат) наверное появились причины расстаться с ним)

Вячеслав Юрьевич

смотрите когда выростет чтоб не схавал

Ирина Сабирова

вообшето если правильно за ней ухаживать то такого катёнка можно садиржать это всеровна кот хоть он и большой

Елена Шарова

Мамочки! Да это гигант!! ! ОООО! Это не рыболов, это слонолов!

Алексей Михайлов

В зоопарке, как ещё то. Содержать такое животное дома - невозможно. Хозяева известного кота-рыболова джона Дэвиса тоже в итоге промучившись какое то время, сдали "котика" в зоопарк...

Елена Тупикина

Нормальный домашний кот редкой и дорогой породы сервал. Цена малость не по моему карману-15 тыс. дол.. а так покупайте. молодой человек. Никакой зоопарк ему не нужен.. Правильно дите сказало для вас. просветленных, умничка Таисья.. Растет вам отличная смена., когда на пенсию пойдете. Кормить чуток по больше. Записываюсь на котеночка. если дешевле дадите, или под помет... Заранее, большое спасибо.