ba
barkov90

как ухаживать чё давать по хавать мыть какие витамины давать волнистому попугаю

Олеся Чунихина

Отвечаю - корма должны быть качественние - Рио, Престиж (Бельгия) , без добавок. А витамины надо давать до линьки, или если посоветуют специалисты, а не тогда, когда вам вздумается!!! Клетку мыть полностью раз в месяц, жёрдочки - только деревянные, корма только лучшие, овощи только свежие! И вообще - с таким лексиконом, как у вас, только попуйчика выращивать не хватало...

Михаил Филатов

А ещё раз по русски -ЧЁТКО ! -никак нельзя продублировать вопрос? Вон вам Витёк ответил- в том же стиле, он вас понял, и так же ответил, без единой запятой.... Ну, надеюсь, разберётесь....

Marie Iskra

Мда... Я бы Вам мозгов посоветовала бы 😄
А попугайчику новую хозяйку, чтобы она давала ему "хавать"...

Надежда Демидова

вообщем уход долго писать так что сама смотри в инете хавать корм фрукты овощи витамины дают когда они больны вода не из крана я даю бутализированную воду а вообще купи в магазине воду без газа итп легче в инете посмотреть

Антонина Яхонтова

кормить обычными кормами для попиков мыть не надо

Настенька Новикова

с таким вопросом надо было в зоомагазин бежать мухой

Сергей Попов

качественой едой, кормами, фруктами.