(G
((Muzaffar Gapparov))

Кто был в Черногории, сколько алкоголя можно оттуда вывозить без таможенного взноса (или как там он называется)

Павел Ермачков

Этим летом из Черногории в багаже было 6 бутылок, но никто их в аэропорту не считал, а в дьюти фри народ скупал алкоголь пакетами без ограничения. Норма провоза багажа из России была 20 кг на одного, а оттуда - 32 кг + ручная кладь + из дьюти фри сколько унесёшь.

Ви
Виктория

Вообще у каждой авиакомпании правила свои) ) По своему опыту 3-4 бутылки в багаже можно вывести спокойно)