Евгений

Умеете ли Вы дружить и сколько лет Вашей дружбе с Вашими друзьями ???Случалось ли так, что люди из Вашего окружения

только прикидывались Вашими друзьями, но в какой - то момент Вас предали ???

Танюшка Козляковская

Нет. Я не завожу друзей. Ни к чему это. Одни проблемы.

Кирилл Козлов

У меня есть настоящие друзья, которых я ценю и считаю своими братьями, мы вместе прошли через многое и я за любого из них 1 к 10 выйду без оружия если надо будет. И я больше чем убежден что когда со мной что-то случится они сделают то-же самое. Предатель был, падла. Поплатился. Туда и дорога.

Наталья Трофимова

Умеем! У меня Друг и две Подруги - Одноклассники и до сих пор дружим уже 41 год. Всегда друг другу на выручку идем, если ЧТО?,,,)

Алексей Сошин

у меня не так много друзей.. а те которые есть, это мои давно уже ставшие родными люди... а ссориться, это простите какое детство)

Вячеслав Шишкин

У меня есть знакомые и товарищи... ну еще близкие люди))

Дмитрий

Такого не случалось. Есть несколько друзей с которыми дружу уже примерно 11 лет.

Елена Т

более 10...20 и ...лет
да случалось... я оставляла тех кто не понимал - что ценность в доверии, а не в подлости и предательстве

Электрик В Вашем Доме73

было такое, что предавали. дружу 5 лет с настоящими друзьями

Галина Ганьшина

Не случалось. Давно дружим.

Мырза Саматов

В моей жизни были только предатели, или мне так казалось. Ничего криминального. но были ситуации не приятные!
Сейчас у меня нет друзей почти, то ли я не умею дружить, то ли не тех людей выбираю в друзья!

Зура Камилова

почти 20 лет с пацанами дружили со двора, один других друзей завел, второй угарать захотел надо мной, теперь короче я один, но не жалею об этом. ведь время проверило кто друг а кто нет. теперь очень много знакомых стало, более деловых людей встретил))