Ба
Баркова

"Ты парня себе нашла? " - спросил он после долгой паузы в общении. Есть ли тут какой-то смысл? Или просто любопытство?

Людмила Григорян

звучит как какая-то издевка. Другое дело, если бы он спросил "Встречаешься ли ты с кем-нибудь"

Любовь Горячева

Мы то откуда знаем, что у него в голове)) ) Может просто любопытство, а может и не просто.... Спроси у него " а что? "))))

Надежда Катунина

ну если не нашла то у него есть шанс, если что.... а вообще это не серьёзно.!!! Отношения или есть или их нет!! ! Говори Одна, но не одинока!!!

Белла Гусейнова

Смысл на мозг накапать ...