Мария Фёдорова

совместимость! я лев кто мне больше подходит, телец или дева?

Дмитрий Соседко

два тельца и три девы - и неплохая оргия

Дмитрий Новиков

Мужик тебе подходит!! !
при чем тут рогатые и девы????))))))))

Наталья Васильева

льву-львица... бычку-телка.. деве-мужик...

Иван Иванов

Думаю, медведь тебе подойдёт.

Евгений

знаки зодиака ерунда

Ирина Корнелюк

женщина Лев - мужчина Близнецы
Это прекрасно совместимый союз творческого Близнеца с энергичный, жизнерадостным Львом. Жизнь такой пары полна весёлых приключений, напоненных риском, авантюрами и накалом страстей. Их отношения завязываются очень быстро, они видят все сильные и слабые стороны друг друга, ценят взаимную свободу и независимость. Они близки друг другу по духу, эмоциям и образу жизни, что в конечном итоге и определяет их гармонию и возможность создания крепкого и прочного союза.

Vesna

только не Рыбы

Илья

только не девы я тебе гарантирую

Иг
Игорь

Телец или рак.

Сергей Бородкин

я вот не могу понять какая связь между тем когда человек родился с чертами его характера?