Андрей

блин, мне 26, а я еще ничего не долбился в жизни.. . денег не было и нет, значит и не будет?

Павел Броник

Некоторые известные люди добились чего-то- славы, признания, денег в зрелом возрасте. Так что тут главное стремление..

Геривенко Виктория

Нельзя всё измерять деньгами. У вас наверняка есть друзья, родители, близкие, а это дороже любых денег!! ! Я вас уверяю!!!

Диана Хасбиева

Да поздно уже, живи как есть.

Елизавета Первова

У кого они есть? Разве только кучка какая-то признается в том, что они богаты!.. Вы не одиноки. Будут деньги, но как Вы ими распорядитесь? Трудитесь. Не надо отчаиваться.

Ва
Валентина

Так надо зарабатывать деньги, чтобы они были ))

Ми
Михаил

в чём проблема! таких как ты миллионы

Си Сишка

ну будут у тебя деньги и что? главное умения, отношение к людям и хорошее настроение. и любовь взаимную найти, шоб депресняка меньше было