Сергей Нестеренко

лапули, подскажите. через 2 недели еду на море. естественно хочу красивый загар, вот только одна проблема есть....

Моя кожа не загорает, а СГОРАЕТ. причем абсолютно всегда. Чем намазаться, или же вообще не мазаться, чтобы загореть за 4 дня.

Марина

крем с максимальной защитой, солнце с 6 до 10 утра и после 5 вечера. в воде загораешь сильнее, учитывай и это.

Александр Чудиновских

постоянно увлажняй кожу.. я даже с кремом сгорала (защита, кстати, была 50УФ).. загорай с 9 до 11 и с 17 до -18/19. Самое жгучее солнце в период с 12 до 16 дня. Если в это время пойдете на пляж - больше проводи времени в воде, чтобы кожа не сохла. Я в этом году брала с собой пульвилизатор, наполняла его водой и каждые 15-20 минут смачивала себе кожу - не сгорела.

Рустам Галимов

Нужно подготовить кожу - сходи в солярий несколько раз перед поездкой. Мне это рекомендовал врач-косметолог. Тогда загар будет ложиться мягче, ровнее и ты не сгоришь.
Иначе за 4 дня ты не загоришь, а сгоришь, либо если будешь использовать средства с высоким фактором защиты, то не загоришь вообще. Кстати, 4 дня - это очень маленький срок, чтобы хорошо загореть без вреда для здоровья. Чтобы получить качественный загар нужно быть на отдыхе хотя бы 2 недели.

Таня

Намажься автозагаром. Но дома перед поездкой.

Светлана Вершинина

Обычным растительным маслом (вонючим, не рафинированным) , с ним не сгораешь и загар ровный.