Pavel Simindeyev

здравствуйте, хочу съездить в Питер на машине, но хочу перед этим узнать сколько стоит на 3 человека 5-ти звездочный о

отель?

Andrews Andrews

И что? Не умеешь пользоваться поиском? http://www.citybooking.ru/
Это просто, пора, пора учиться!

Shaxin Nazirov

Выбирайте отель чтобы была парковка. По городу смотреть достопримечательности на авто сложно- много пробок-сейчас город ремонтирует асфальт надо ехать и знать как проехать. Возьмите лучше отель не 5 звёзд которые в центре и у многих останавливаться нельзя- лучше в спальных районах или в ближайшем пригороде и машина будет у отеля и метро недалеко для путешествий. Даже в пригороды если ехать в музеи надо знать где и как парковать

Елена Ведерникова

Отели Санкт-Петербурга: http://www.citybooking.ru/

Ольга Аксёнова

В чем проблема? Открывайте booking, далее отели Петербурга, вбивайте интересующие даты и офигевайте от цен на питерские пятизвездочные отели. Весь процесс поиска займет не более 5 минут. Вот сама для интереса глянула, цена за сутки за двухместный стандартный номер примерно от 6000-7000.