Светлана Гардина

Почему двигатель горячий, а плита холодная?? ? Почему двигатель горячий, а плита холодная???

Светлана Рева

потому что шерсть лысая

Наталья Барышева

Ты курнул что ли?

Лисёнок

малтшиг!! не употребляйте здеся узкоспециализированный жаргон! вы рискуете быть сильно не понятым! ! это я знаю что плитой называется всасывающий коллектор! и он потому холодный что по нему идет холодный воздух... а большинство народу думает что вы просто выпендриваетесь и ответы от них-соответствующие..