Юля Кондратьева

как вызвать пиковою даму!?

Марина Варбанская

Как вызвать пиковую даму? (Не зависит от того, где именно Вы будете вызывать пиковую даму)

Огромную роль при вызове пиковой даме играют ваши мысли. От того как вы представляете себе пиковую даму, будет завесить как пройдет ритуал призыва. Здесь работает правило, чего ждем – то и получаем. Если у вас присутствует страх – то значит, образ дамы пик в вашей голове отрицательный, и вы представляете ее как злого персонажа. В этом случае вызов пройдет плохо – увидев в зеркале тень, вы можете впасть в ступор, забыть основные действия по самозащите, к вам может прикрепиться нежелательная сущность – паразит. Чтобы вызвать добрую пиковую даму обряд нужно проводить в хорошем расположении духа, саму даму пик нужно представлять себе как прекрасную деву способную исполнить ваши самые заветные желания.

Итак, перед тем как описывать обряды вызова пиковой дамы проведем небольшой инструктаж, как правильно вызывать пиковую даму:

1).День перед ритуалом. Если в течение дня (пиковую даму вызывают ночью) у вас нехорошее предчувствие, плохое самочувствие или вы видели нехорошие знаки или сны – ритуал лучше отложить.

2).Страх. Если панически бояться, то из головы вылетят все способы самозащиты, что может быть для вас чревато.

3).Часто бывает что на вызов приходят совершенно иные сущности, все из-за использования не того инвентаря, неправильных слов вызова, но даже в этом случае риски остаются.

4).Максимально верьте в то, что именно к вам придет справедливая добрая пиковая дама, что она не может вам навредить, так как вы – человек, а она лишь дух.

5).Для своего спокойствия можно одеть на себя защитные амулеты, мешочек с солью, а в любой момент вы должны суметь включить свет.

Как вызвать пиковую даму дома?

Это достаточно старый способ вызова пиковой дамы дома.

Лучшее время проведения: 12:00 - 3:00. Вызывать пиковую даму днем не рекомендуется. Вам понадобиться черная или темно красная помада, темное место с зеркалом и свеча. Поставьте свечку напротив зеркала и начертите на зеркале лестницу, идущую сверху вниз. В вверху лестницы начертите дверь. Лестница должна быть не очень маленькой, хотя бы пять ступенек (это даст нам больше времени.) После этого максимально успокойтесь, сконцентрируйтесь на образе пиковой дамы, закройте глаза и три раза скажите «Дама Пиковая приди» Тень пиковой дамы должна образоваться в зеркале, она приоткроет двери и медленно начнет спускаться по нарисованной помадой лестнице. Все что вам нужно – быстро сказать вслух свое желание и успеть до того, как пиковая дама ступит на последнюю ступеньку. Как только вы озвучите свое желание – возьмите тряпку и сотрите нарисованную лестницу и тот час включите свет.

Помните, что самое важное здесь ваши мысли и внутренний настрой на то, что все пройдет хорошо, и вы получите то, чего желаете.

Источник: Интернет

Надежда Тараненко

Надо нарисовать на зеркале лестницу (10 ступенек) и дверь с ручкой. 3 раза сказать "пиковая дама приди".

Юрий Жабров

Вызвать дух ведьмы Радзевил. должен практик который готовился к этому обряду какждая мелочь учитываеться черный платок на них ром и черные розы два зеркала устанавливают для зеркального коридора и 2 черных свечи по бокам . далее уже идет обращение именно к духу Радзевил . и она может явится а может и нет все зависит от ее намерений.

Ма
Марина

Читай Пушкина, там все подробненько написано. Дочитай до конца. Там возможные последствия описаны. Еще советую Каменный гость прочитать. Так, на всякий случай. Вдруг понадобится...

Мила Milashka

2 зеркала напротив друг друга, получится бесконечность, зажженную свечу промеж их, зеркало не должны быть в рост, приготовится закрыть зеркало или положить когда увидишь, и зови.... кого хочешь.. .
Опасно...! Отпишись о положительном опыте...