Ля
Ляззата

Вспомните, пожалуйста, как был одет и что сказал мужчина, когда попросил вас подержать клетку с удавом?

Ва
Василий

Помню, что глаза у него были добрые - добрые...

Де
Денис

Голый он был.. . Но какого цвета яйцы, запомнил....

Ирина Лаврова

а я умчалась прочь, не помню я...

Оксана Салистая

осторожно он кусается

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Он был почему-то совершенно гол.
Сказал: "Подержи пока эту тварь! "...
И сразу убежал.. .
Кстати, в клетке был не удав (по его, удава, словам) , а Глафира Петровна, тёща "этого придурка" (опять же со слов "удава")...

Анастасия Сущ

Он был в чалме и шароварах (не удав, а мужчина) . А удав был без клетки. Он сказал мне (мужчина, а не удав) ,что мы с удавом хорошо смотримся вместе. Может, похожи?

Ро
Роман

Я не помню, как ни странно.. .
Только есть 2 чемодана,
Сумка, пояс, кошелёк.. .
Где удав? Да он.. утёк!