Иришка Татарникова

Как назвать сообщество по продаже вязанных изделий?

Вяжу на заказ вещи, создала в вк свое сообщество но не знаю как назвать, что бы потом это название переместить на логотип и вывеску (рекламу)

потом это будет название магазина или ателье

Жадоба Star

Я бы назвала Барашек.. . и на вывеске классно бы смотрелось... Бяшка, такая смешная...)

Игорь Арсенин

Петелька и столбик, Спицы и крючок, Петелька за петельку, Кружева

Elzar

кружевница
Крючкова и Петелькина
вязунчик
вязаное царство

На
Настя

Моя любимая вязка, или Вяжем вместе

Ирина Олимская

Если надо простое название, то "Петелька" можно, а если звучно, то я бы назвала "Меланж"

Алексей Ленивкин

Лицевая-изнаночная.
Спицы-крючок.
Золотая петелька.
Тепло-уютно.

Митяй Струнец

"Фирма" а девиз "Фирма" - веники не вяжем!!))))