Елена Чанкселиани

Мы с одноклассником сняли фильм под названием Непредвиденное исчезновение 6 серий, но там плохое качество что делать?

Мы с одноклассником сняли фильм под названием Непредвиденное исчезновение 6 серий, но там плохое качество что делать? И он даже не такой классный 😞 можете даже посмотреть на kiwi.kz напишите НЕПРЕДВИДЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ.

Кс
Ксения

Камерой хорошей надо было снимать, а не на телефон.