Лидия Рослая

Подскажите хорошую гостиницу в Москве, недалеко от Академии Генштаба. Стоимостью до 3,5 тыс. р в сутки

Стоимостью до 3,5 тыс. р в сутки

Ирина Кох(Волкова)

"Хорошая", "За 3,5 тыс" и "в Москве" - эти три требования одновременно не совмещаются. Выберите любые два.

Александр Тимофеев

хороших гостиниц по такой цене в г. Москве еще поискать надо.... и врят ли найдете

Виктор Бронников

Связист плюс-Сретенский бульвр 5 -самый центр! Погугли! Туалет в коридоре !

Николай Спичак

информация и бронирование гостиниц в Москве - www lothot ru