Денис

opasno li kogda proglatil kosto4ku ribi!?

Сергей Бровиков

не опасно, но если косточка большая то лучше в скорую позвонить чтоб вытащили, а если маленькая пожевать кусочек хлеба да проглотить.

Ольга Ниазбаева

Если нигде не колит, то никако2й опасности нет, но в таких случаях лучше позвонить 03 и получит квалифицированную информацию!

Анастасия

нет, но смотря какую съешьте корочку хлеба

Елена Кулинченко

опасно если она большая и поперек горла станет, тогда хлеб жуйте, или скорую!