Лилия Романцева

Откуда в муке мог взяться цемент?

Купила муку фирмы "Макфа" специально для оладьев, во время приготовления почувствовала запах цемента, не предала этому значения. Когда приготовили оладьи, на зубах ощущался сильный хруст и специфический вкус. Муж попробовал и подтвердил, что это действительно цемент. как и куда подать жалобу?

Макс Рухманов

Вопрос к производителю.

Дмитрий

Да ну эта такая волокита тем паче в нашей ебанутой стране. Набегаешься так что скажешь потом сама себе ОНО мне НАДА БЫЛО

Лена

На цементный завод.

Леська Воронич

Подавать жалобу надо нам было раньше. В 1991 году.

Анастасия Логинова

общество защиты потребителей