Роман Жихарь

ставить катетер или нет?

после катетера( стоял один день) кот сам немного ходил в туалет. немного ел лечебный корм. сейчас уже 3-4 дня у него недержание мочи. почти ни ест. ветеринар только нолицин выписывала и все. но я сегодня купила стоп цистит и кот эрвин. все ему выпаила . по 2мл. каждый. зашла к ветеринару----она ничего не говорит. несите ко мне. посмотрим....только непонятно на что еще смотреть? другово здесь ветеринара нет. и узи сделать негде. подскажите что и какие еще лекарства можно ему дать что б моча нормально отходила. ( у него струвиты) или так всегда бывает после катетера?. не знаю чем ему помочь....всего прошло после катетера 6 дней. может надо снижать мускулатуру мочевого пузыря?

Моча постоянно вытекает, до туалета он не доходит. Другого ветеринара нет, я не в Москве нахожусь. Или нести на катетер?

Маргарита Кочерышкина

неполенитесь, сходите еще раз к врачу. или возьмите кота и съездиете в другую больницу, пусть далеко, но не страдать же животному...

Па
Павел

может надо было всетаки к ветеринару на осмотр нести кота!! ! вы думаеете тут как экстрасенсы без осмотра состояния кота вам скажут препараты какие надо давать, в вашем случае надо на осмотр обязательно
В МОСКВЕ ВЕТЕРИНАРОВ ДО ФИГААААААААААААААА!!!!

Олег Наумов

Результат при мочекаменной болезни скорым не бывает - котэрвин пьется курсом примерно 3 упаковки на кота среднего размера, корм диетический минимум три месяца, при этом никакой угощалки даже самой крохи, как бы кот ни просил. И что Вы имеете в виду под словом недержание - постоянно подтекающая моча или частое мочеиспускание?