РЖ
Роман Жихарь

ставить катетер или нет?

после катетера( стоял один день) кот сам немного ходил в туалет. немного ел лечебный корм. сейчас уже 3-4 дня у него недержание мочи. почти ни ест. ветеринар только нолицин выписывала и все. но я сегодня купила стоп цистит и кот эрвин. все ему выпаила . по 2мл. каждый. зашла к ветеринару----она ничего не говорит. несите ко мне. посмотрим....только непонятно на что еще смотреть? другово здесь ветеринара нет. и узи сделать негде. подскажите что и какие еще лекарства можно ему дать что б моча нормально отходила. ( у него струвиты) или так всегда бывает после катетера?. не знаю чем ему помочь....всего прошло после катетера 6 дней. может надо снижать мускулатуру мочевого пузыря?

Моча постоянно вытекает, до туалета он не доходит. Другого ветеринара нет, я не в Москве нахожусь. Или нести на катетер?

МК
Маргарита Кочерышкина

неполенитесь, сходите еще раз к врачу. или возьмите кота и съездиете в другую больницу, пусть далеко, но не страдать же животному...

Па
Павел

может надо было всетаки к ветеринару на осмотр нести кота!! ! вы думаеете тут как экстрасенсы без осмотра состояния кота вам скажут препараты какие надо давать, в вашем случае надо на осмотр обязательно
В МОСКВЕ ВЕТЕРИНАРОВ ДО ФИГААААААААААААААА!!!!

ОН
Олег Наумов

Результат при мочекаменной болезни скорым не бывает - котэрвин пьется курсом примерно 3 упаковки на кота среднего размера, корм диетический минимум три месяца, при этом никакой угощалки даже самой крохи, как бы кот ни просил. И что Вы имеете в виду под словом недержание - постоянно подтекающая моча или частое мочеиспускание?

Похожие вопросы
Катетер собаке самостоятельно?
Снова про катетер...
катетер и его последствия.
У кота опухла лапа с катетером после капельницы. Что делать? Катетер сняли, но лапа даже спустя час не уменьшилась.
Вчера моему коту поставили катетер
коту кантарен или катетер?
перед любой операцией ставят катетер? ??а если операция на шее?
Забился катетер. Как прочистить?
Когда можно стричь собаку после снятия катетера?
У кота не проходит уроцистит. Ставили катетер в январе и феврале, первый раз катетер стоял три дня, второй-четыре.