Юля Морозова

Нормальное же желание?

Парень женатый и настырно предлагает мне с ним встречаться. А я девушка свободная. И я не хочу прятаться, я же свободная. Я ему говорю: "Ром, давай, если будет встречаться, то прятаться от людей не будем. А если не хочешь встречаться открыто, не надо".
Если я встречаюсь с мужчиной, зачем мне его скрывать и прятать? Я им гордиться хочу. Что Рома ответит? )

Как думаете? )

А не открыто не противно? ))) Ты чего такое сказала, сама поняла? )))

Я ищу свободного. Но несвободный пристал и говорит, давай встречаться ни дать ни взять. Ну, давай. Но открыто.

Я не пью, Ром. И гостиницы не люблю

Зинаида Новикова

Рома скажет: "Давай встретимся и все обсудим, я сниму номер в гостинице и закажу вина"

Маруся ******

тебе самой не противно открыто спать с женатым?

Анютка Котлярова

о боже если он женатый, думаещ он жену бросит какой нафиг повод гордиться найди свободного

Анна Лобко

чтобы остудить его настырность и отвязаться от него запроси у него что-нибудь эндокое.. . и по дороже-)))

Степанов

Нечему тут гордиться. Спать с женатиком это позор.

Irina Kosykhina

Мда с женатым каши не сваришь )

Анна Тарасова

С женатыми лучше дело не иметь. Ведь от жены он наврядли уйдет, а если уйдет к тебе, то не факт, что он тебе не будет изменять.

Юлия Зверева

Я ищу свободного. Но несвободный пристал и говорит, давай встречаться ни дать ни взять. Ну, давай. Но открыто

=================================Ну если "ни дать, ни взять", зачем встречаться?