Сергей Золотов

ffмне нравится коллега.. у меня былод д. р. в октябре и тут меня в рабочую аську поздравляет коллега очень красивымм стихо

мне нравится коллега.. у меня былод д. р. в октябре и тут меня в рабочую аську поздравляет коллега очень красивымм стихом... потом писылал шоколадку за то, что сделала ему документы. потом добавляет меня в контакт, периодически общались.. прислал мне песню я куплю тебе новую жизнь... сам по себе он человек грубый... как-то написал мне по работе очень грубоДаже с матом, меня это обидело и удалила его из контакта. . потом он попросил меня сделать доки и написал мне, что прелесть.. я периодически стала писать ему, опять сама добавила его в контакт, он меня добави и на следующий день он вообще удалился.. тут я его поздравляла с 14 феврал по рабочей аське.... также вера увидела на нашем сайте, что он на первом месте (менеджер по прадажам) и написала ему, что он молодец... на следующий день он меня просит отметить доки, которые я в любом случае отечу и он никогда не писал по этому пводу.. думаю это предлог... и в итоге достатоно хрошо с ним пообщались в аське. на следующий день я пошла в то здание, где он работаем, мы в разных здания и никогда не видимся... тут мы пришли с коллегой, сели за стол и смотрю он тараится на меня, встал, подошел, тронул мен за плео, сказал привет, назва меня по имеи, налил кофе, опять подошел, я спросил как у него дела, он сказал хорошо и пошел.. как думаете я ему не безразлчна, как себя вести, я не особо люблю проявлять инициативу, работаем мы в разных зданиях и не видемся... ваш совет

Елена Котрухова

может он спалил что он вам нравится, как думаете? Может он пользуется вашим расположением для работы?