Александра Хисаметдинова

Узнайте ли вы фильм по сюжету?

Очень давно смотрела фильм. Фильм точно зарубежный 80-90 годов ( может быть раньше ). В принципе я хорошо помню отрывок из фильма, он как мне кажется и является основной линией сюжета. В фильме три подруги ( или четыре подруги) решаются на грабеж. Действие грабежа происходит в каком-то помещении, либо это бы торговый центр, либо клуб, знаю что сцена для выступления там точно была. В этом помещении был установлен огромный стеклянный шар, в это шар засыпали деньги из больших мешков, затем шар раскручивали, а присутствующие в зале должны были назвать точную сумму денег, которая находится в этом шаре. Так вот эти три подруги достали план этого здания, проникли в подвал помещения, где находится этот шар с деньгами, сделали отверстие и с помощью пылесоса начали отсасывать деньги из шара. Одна из этих подруг находилась в зале где находился шар, и чтобы отвлечь внимание окружающих от него стала показывать стриптиз. Её подруги тем временем упаковывали деньги в мешки из под мусора, а дальше эти мешки поместили в каноэ (это здание находилось рядом с рекой или большим ручьем) и сплавляли по течению по течению. Я вам рассказала наверное весь фильм, жалко названия не помню.

Равиль Туйгильдин

Как победить дороговизну жизни - http://www.kinopoisk.ru/film/18906/