Сергей Платонов

Можно ли играть в игру Euro truck simulator 2 онлайн с друзями в стиме и если можно то как? .

Виктория Осипова

Они недавно ввели мультиплеер, просто в главном меню нажми соответствующую кнопку.

Сергей Гончаров

Для одного игрока, внимательнее читайте страницу игры в Steam.

Анна Соколова

Ну вообще то, где то в дебрях интернета я видел мультиплеер, поищи, скорее всего найдешь