Женя

Как подключить "windows.h" в windows forms на C++?

Куда только не засовывал строчку #include "windows.h". И в заголовочный Form1.h и в главный cpp - файл проекта. В другие в проекте тоже тыкал, ошибки. По сути, когда когда мы прописываем подключение библиотеки windows.h в Form1.h, то должно работать. А так выходит несколько ошибок, но сводится все к: error LNK2022: сбой операции с метаданными (80131195): Несовместимые особые атрибуты. (0x0c00010e).

Помогите!

Рома

по-моему библиотеки подключаются в формате
#include

стрелочки вместо кавычек

Pa
Pavel

У тебе проэкт CLR или MFC?

Иг
Игорь

Это ошибка линковщика, и она в-общем не зависит от подключенного заголовка. Поищи проблему в другом месте. Может путь к какой-нибудь библиотеке не указал?