Ир
Ирина

у меня ПБ на 250 W....

выдержит ли он HHD на 80 gb, озу 127 gb, проц. 2.7 грц, и сетевую карту 1500 мб/с и это все будет 24/7 на этом железе будет 2 сайта, 10 серверов minecrafta
и cs сервера 2-8 (середний онлайн в 10:00 2100 человек на свйте 600-9000) и так же 30 раз дос атаки на сервер

когда инвенты на сайте до 10000 человек а на одном из серверов (каждый на 120 слотов) 190 человек!

да 127 гб. озу сейчас 60 гб. озу

а если на 500 w? пб

проц. [ссылка появится после проверки модератором]

Иван Захаров

80 гб? и в нем 10 майнкрафтов и до 8 кс? -тебе флоппи дискеты в нем не хватает, чтоб еще батл3 держать)).

Наталья Тимочкина

Ты все правильно написал? 127 GB ОЗУ ?
меняй ПК он явно не под сервер!

Владимир Мельников

А сколько лет этому БП, а?
Чисто технически по требованиям железа - впритык. Если проц серверный (иначе не знаю как впихнёшь столько ОЗУ) , то смотря какой. Надо смотреть. Если Ватт под 130 - не прокатит однозначно.
Но 24х7 добьют данный БП довольно быстро.
Ставь минимум два таких БП, если они серверные и конфиг позволяет.

Если БП палится, то часто уносит матплату с собой. Не факт, что тебе это понравится.

Ирина Кох(Волкова)

ПБ? 127Гб? Частота проца ни о чём не говорит, сокет, модель, поточнее. Если врёшь, то хотя бы врать научись.