Ксения

Как установить драйвер видеокарты.

Некоторые пишут что надо удалить старый, перезагрузиться и поставить новый. А как тогда комп найдет монитор?

Ал
Александр

не надо ничего удалять, при установке новых старые автоматом удалятся

Ирина П

Стандартный драйвер вбит в виндувс. поэтому найдет.

Александр Детков

веником и с пристрастием

Jasur Umarov

бред, с установочного диска с автозапуска, или, скачав с оф. сайта

Саша Петров

Удаляешь старые, если сменил видюху! ! А комп пользуется встроенным стандартным драйвером, если не установлены родные.

Ольга Гуркина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru