Анастасия Шишова

сброс до заводских настроек

сброс до заводских настроек что удалится на моём телефоне, только приложения или смс, телефонная книга или что вообще? Samsung Galaxy Gio.

Александр

смс, телефонная книга, музыка твоя, короче все вернется до того момента, как будто ты его только что купила

Юлия Изюмникова

Вы бы телефонную книгу и вообще, откатили бы при помощи Kies или Kies Air, а потом сбрасывали. Память телефона станет белой и чистой аки яичко.