Фарид Мамедов

Переустановила ос Windows XP Professional на нетбуке msi u100.

Теперь в нем отсутствует беспроводное подключение к интернету. Какой драйвер нужно загрузить?

Абдылазова Омуркан

драйвер на Wi-Fi естественно. Иди на сайт производителя ноута и там качай.

Валерий Новиков

www.microstar.ru/program/support/driver/dvr/spt_dvr_nb_detail.php?UID=684&kind=11
драйвер WLAN, сначала посмотрите разрядность системы на нетбуке

Мария Верютина

используй driverplus.ru