Яш
Яшка

как устроится на работу без опыта, после окончания вуза, все с опытом берут, а где его взять?

Лена Егорова

На самом деле достаточно перестать искать вакансии в интернете и начать обзванивать работодателей или ходить к ним лично.
Любой работодатель (если он человек адекватный) возьмет Вас, если Вы правильно ему представитесь

Дмитрий

Ищите работу с любой зарплатой, работаете и получаете там стаж, устраиваетесь там где он нужен.

Wolf Wolf

искать работу поомщник в той сфере, в которой хотите учиться, з/п минимальная, в резюме ставьте по договоренности, посещайте ярмарки вакансий для молодых специалистов и выпускников.

Maksim Andreev

Да не все! Можно устроиться и без опыта, как раз после института. Вы ищите, звоните, обязательно что-нибудь да и найдется.

Татьяна Карих

Надо что то искать. Вы должны понимать, что никто не горит желанием взять человека на работу без опыта, поэтому не расстраивайтесь, а соглашайтесь на то что вам предложат по профессии. Не чего страшного, отработаете года два, будет опыт в специальности и смело будете писать в анкете опыт работы есть, Все равно надо с чего то начинать!

Ooo Ooo

Если заинтересует работа в интернет-магазине электроники и гаджетов. Станьте представителем нашего интернет-магазина. Продавайте наши продукты и получайте за это прибыль! Напиши мне на имейл или в личку в моём мире! Доход от %. Выплаты по запросу в течении 1 дня. Нет минимальных выплат.