Светлана Рева

Как добраться из аэропорта Нижнего Новгорода до центра города (улица Покровская) на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ?

Или только такси?

Александр

Автобус 20
Стоимость: 20 руб.
Режим работы: ежедневно
Время работы: 5:30 - 22:05
Интервал движения: от 20 минут
Конечные остановки: Площадь Максима Горького - Аэропорт

Международный аэропорт Нижний Новгород (аэропорт «Стригино» )
Транспортное сообщение с районами города

Общественным транспортом проще всего добраться до аэропорта от станции метро «Парк Культуры»

* Автобусы 11, 20
* Маршрутное такси 46
* Маршрутное такси («ГАЗель» ) 29

От Московского вокзала напрямую можно добраться только автобусом 20. Но интервал движения большей частью непредсказуем вследствие транспортных пробок

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ПОКРОВСКОЙ там их ДВЕ .
Большая Покровская — улица в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Улица связывает 4 площади: Минина и Пожарского, Театральную, Горького и Лядова. На улице находится большое количество памятников архитектуры: