Ирина

Имеет ли организация права с отпускных выдавать продукцию? . .

Светлана Сергеева

Прямо как у Булгакова - зарплату выдали продукцией - вином и спичками. Стал зажигать спичку, - от нее отлетело две искры - одна в окно, другая в глаз, а от вина заболела голова.. .
К судье их.

Оксана Гадеева

То есть выдавать отпускные своей продукцией - нет, конечно. Это произвол.

Сергей Редькин

НЕ права, но пока по судам пыль глотать будете, отпуск пройдёт.