Сергей Безносенко

Проблемы со свекровью

Неужели я плохой человек, если хочу жить с мужем отдельно после свадьбы?
"Я останусь одна в трехкомнатной квартире" - этим она постоянно давит на сына
Но я не могу. не могу остаться жить в 3.
Я не хочу. Она ничего не дает мне делать по дому, она, блядь, даже постель меняет нам когда мы на работе
Она вмешивается во все. В каждый конфликт сует свой нос.
Мы живем как в садике, где мы - дети, а она - воспитатель.
Даже сексом толком не заняться, стены тонкие
Я конечно понимаю все, она его мама. . она его родила и воспитала
Но мы будем семьей и я хочу жить с мужем отдельно.
Муж меня очень любит и согласен на съемную квартиру
Но свекровь... до свадьбы еще 4 месяца и похоже она решила нас разругать.
У меня стресс.

Ах если б у нее был дедок! Но мужиков она ненавидит и считает всех козлами.
У нее вообще личной жизни нет, даже подруг.

(Ангел, спасибо, рассмешил)

Спасибо за советы, я наверное действительно зря переехала к нему до свадьбы, но сделанного не воротишь.
Постараюсь не дать ей почувствовать себя брошенной после нашего переезда, но дожить бы до него.

Стас Горин

Предложите ей купить себе квартиру поменьше, раз она не может в 3-ке одна))))

Олеся Данилова

Если муж любил бы, вы давно были бы на съемной квартире.

Екатерина Пушкарева

Она действительо боится остаться одна. И старается сделать все, чтоб тебе было хорошо. Ну откуда она знает, что ты все в штыки воспринимашь. Ну поговори с ней, только нежно, потихоньку, объясни, что ты сама хочешь заботится о своем муже. А о ней вы не забудите, будите навещать и т. д.. Будь мудрой

Мария Косовская

Просто постарайтесь убрать из души обиды и из сердца эгоизм,
посмотрите со стороны на ситуацию
и
помогите ей перестать быть только мамой, стать незавсисимой, мудрой,
и самостоятельной женщиной, просто женщиной, дамой, она ещё не ощущает, что мальчик стал мужчиной, вырос, боится его потерять.. .
это на самом деле неимоверно трудно.. . особенно, если он единственный мужчина в её жизни,

Она тоже страдает, не только вы, и она в него вложила много сил и времени.. .

Маме надо помочь.. .
Перестроить её образ жизни и понятия Этому у нас нигде не учат Привлекайте к этому вашего друга,
который вам ещё не муж, а вы уже воюете со свекровью.. . в её-то доме.. .

Бахадир Алимбаев

найдете ей дедка .а то скучает баушка.

Инга Данилова

Свекровь права... Какой, нафиг, секс, до свадьбы?? ? Вот после... хоть поубивайтесь, а раньше - ни-ни...

Татьяна Глухова

Неа.. . Надо сьезжать-однозначно. Лучше уж на сьеме жить, зато самостоятельно. А свекровке поищите пару)))!

Екатерина Бабурина

сваливать съезжать бегом, она ж ещё может начать процесс разрушения вашей неокрепшей семьи.

Ольга Лифатова

Как я Вас понимаю: )
Моя дочка вышла пол-года назад замуж, они живут в другой стране, пока с родителями мужа... Это сложно очень.. .
терпите, не идите на конфликт если любите своего жениха! После свадьбы потихоньку "гните свою линию", нужно конечно стремиться жить отдельно.. .
Удачи Вам!!!

Таня Морудова

если ваш муж так вас очень любит то почему он не находит квартиру сейчас??..

Валентина Рыжова

разменивайтесь или делите комнаты ставьте замок и отделитесь во всем ...это норма... чем ругаться и желать зла друг другу.. включите мозг и обдумайте скорейшее отделение от нее чем тратить энергию на обзывания и проклятия

Алексей Нелипа

а почему вы сразу не стали жить отдельно? теперь не жалуйтесь, вы уже у нее на крючке, либо не выходите за него замуж и съезжайте с их квартиры

Ро
Роман

1. Съезжать!!!! Срочно!!!! Любыми способами!
2.Никогда вы не станете для неё хорошей, это все начало большого и дооооолгого невроза! Даже не пытайтесь смотреть на все это "её глазами"!
3.Если только муж согласится, то сразу цепляетесь за любое ОК и съезжаете. Про деньги не думайте, они всегда найдутся, заработаются, думайте о том, что семья ваша под угрозой развала.. .
4. Все остальное время: только сухое Да, нет! Вам же дороже общение с ней.. .