Екатерина Мальвина

пятна на диване от моющего средства

Купила средство для чистки мягкой мебели. Диван у меня белый. Воспользовавшись средством, получила пятнистый окрасок (где-то белый, где-то серый, где-то желтоватый) . В инструкции сказано, что пену необходимо нанести равномерно на всю площадь и не пуская высыхания пены, протереть мягкой щеткой, а после высыхания пропылесосить, но проблема в том, что пена местами моментально впитывалась, поэтому равномерно её, видимо, нанести не удалось. Подскажите, что делать? как избавиться от пятен

El
Elmi

"Ванишем" мыли?... ну-ну.... Мы уже отнесли свою светлую мебель на помойку. Ничем, к сожалению не могу Вас обрадовать ...если средство содержит кислородосодержащий отбеливатель ( в виде перкарбоната натрия, .."перекись водорода" по-русски) , то Вы навсегда отбелили обивку мягкой мебели. И при повторном использовании средства пятна будут появляться вновь и вновь.