Башир Катиев

Какой вариант квартиры вы бы взяли на моем месте?

1комн. 30 кв. м. В районе хорошем. Стандартная кв. в панельном доме.
или 1комн. кв. . 41кв. м. в пригороде, до города 2 ост. , но прописка будет не городская. Кирпичный дом.

Чтобы вы выбрали, учитывая, что будет жить одна девушка, пока без семьи. Сомнения только из-за прописки негородской, а так 2ой вариант, конечно)

Елена Еремина

Однушку в хорошем районе города.

1973-vadim-1

НЕТ - у меня у невестки прописка в области и вечно чморят везде - хотя там город старый и музейный - но вот так
у нас тот же ВСЕВОЛОЖСК - 10 минут езды от центра САНКТ Петербурга и бракуют из за прописки и нет школ и больниц и поликлиник там совсем ((
А тут их не обслуживают - даже если работают рядом с поликлиникой - раньше были ведомственные, сейчас поликлиники по прописке только стали или платные
Если у неё есть деньги на платные услуги в городе - пусть в области покупает

Наталья Пескова

город... впоследствии будет семья. дети. в городе будет надежда на увеличение жилищных условий

Мария

Выбрала бы квартиру в городе. Другое дело, если бы в пригороде двушка, а разница -30 или 40 метров особого значения не сыграет. Город все же преимущественнее.

Ольга

второй вариант, какая разница, где прописка? Да и кирпичные дома, говорят, теплее

Вова Ходяков

Е сли девушка и одна то по-любому город!

Вячеслав Юрьевич

прописки нет уже с 93 года. а регистрация какая разница в городе или нет.

Максим Новицкий

Прописка принципиальна в Москве и Подмосковье, а другие города, неужели так важно?

Светлана

Наверно лучше в хорошем районе, в городе.

Наталья Незлобина

Уточните, про какой город речь.
Если Москва или Петербург, то, просто из-за размеров города, я бы брала ту, которая в городе.
Потому что для Московской области, например, "2 остановки до города" - это лишний час по дороге на работу и обратно.
Если же речь о менее крупном городе, где разница по времени в дороге будет минут 10 между этими двумя вариантами, то, конечно, брала бы ту, что побольше площадью.

Галина Ким

второй вариант в кирп. доме

Ольга Жигарева

второй вариант. а самое главное чтоб до работы было не далеко добираться.

Тема Галий

Я бы город выбрала

0Ин80

первый.. в городе.. одной 30м за глаза.. а 40 -комуналка больше..

Юл
Юлия

а вот и не в прописке. дЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА-как раз лучше в городе, а 1-комн с большой ОП все равно будет 1-комнатной. И для будущего-лучше. Со временем девушка может с доплатой идти на 2-комн. и дальше, иак что-1-й вариант перспективнее, если речь идет именно о молодежи

Альберт Пак

Однушку в хорошем районе города)))