Елена Добрынина

что такое жизнь? срашиваю я ...

Халюк Кабоглу

Жизнь есть противоположность смерти.

Кристина

жизнь-боль

Arman

Ничто так не повергает человека в отчаяние, как мысль о том, что жизнь не имеет никакой цели. Если же человек ясно осознает, в чем смысл жизни, то его не сломить.

Ленуся Добрынина

жизнь-это рояль... белая клавиша, черная клавиша... белая клавиша, белая клавиша, черная клавиша... крышка...

Olga Sukharenko

ваша жизнь находится сейчас под большой угрозой. из-за парня но это не поправимо. ваше дело решать жить или ...