Гриша

Почему мама Адольфа Гитлера не сделала аборт?

http://deti.mail.ru/news/syinovya-ukorachivayut-zhizn-materej/

Алексей Птицын

у него не было мамы. его в лаборатории вырастили. из гриба

Константин Мизиркин

Наверное по той же причине, что и ваша ))

Светлана Петренко

на ответах не сидела, вот и тупонула..

Дима Пилипчук

она ж не знала кем станет её ребёнок.. . он своего рода гений.. . это надо признать. . злой гений...

Катя Лобачёва

Дура потому что))

Павел Усачев

аборты были запрещены

Татьяна Малькова

потому что Германии нужны были лидеры

Tata Tata

денег не было

Se
Serega

завидуешь? шутка конечно. для каждой мамы свой ребенок самый лучший ни смотря ни на что

Кирилл Королев

Добрая медсестра уговорила маму рожать, хотя та и не собиралась

Елена Сухарева

Главное вы не забудьте сделать))

Артём Леонтьев

Прошла по ссылке. Долго смеялась. Смех продлевает жизнь. Спасибо, Вы явно прибавили мне лишних несколько часов жизни.

Ахад Ибрагимов

тогда аборты были непопулярны

Олежка Баскаков

Ребёнка хотела, наверно.