Наталия Леванюк

подскажите пожалуйста... хочу любимому сделать клип на д. р. ему исполняется 45 лет.... какую музыку или песню выбрать?

Алена

наверное которая ему нравится

Алексей Петров

Мслима Магомаева

Татьяна Степанова

Каким ты был, таким остался.
Я люблю тебя до слёз.
О боже, какой мужчина!

Светлана Глубокова

Это все зависит от клипа.. . если клип романтичный то красивый медляк (как вариант в гугле - "мелодии для первого танца").
А если есть разные моменты веселые, смешные, воспоминания.. . или там детство.. . юность.. . армия... свадьба.. .
то лучше сделать нарезку из разных мелодий. Програмок для этого много)