Sereha Antipin

Что сделать, чтоб убедить маму и мужа?

Со мной никто не дружит, кроме психически не здоровых людей! Летом я хочу устроить тусу с одним молодым человеком, причем женщины его не интересуют, его интересуют дети! мама апелирует тем, что раз вышла замуж то теперь, тока надо с девушками общаться, а из девушек со мной дружат тока лесбиянки, вот с ними то как раз и реальна измена, т к мне нравятся девушки, а с мужчиной мне противно (мы с мужем не спим вместе)! к тому же я не могу найти общий язык с лицами женского пола, у меня комплексы возникают по поводу внешности, по поводу, что я хуже чем они и не могу общаться с ними! я пыталась, но дружбы не получается-значит надо найти друга мужского пола (с ним у меня нет никаких комплексов), но тут другая проблема-мужчины начинают приставать, а мне они противны как партнёры и ваще я не живу половой жизнью, очень сложно найти того, кто не стал бы приставать (это мужик должен быть каким нить извращенцем)! Я с горем попалам нахожу таких извращенцев в сети и вроде бы радуюсь, что у меня наконец появился друг, с которым я могу просто поговорить, провести вместе время, сходить куда нибудь и в конце концов быть собой! маме и мужу не нравится, что они извращенцы и я не могу их к себе пригласить, но очень хочу реального общения ( ну я ж не потащу с собой комп в лес или на пляж вот так чтоб загорать и общаться тут же)! я так радовалась, что наконец то нашла такого понимающего человека, но маме не нравится, что его возбуждают дети... а больше мне общаться не с кем, с мужем по душам не поговоришь-начинется тут же : "Мне это не интересно, не вноси мне мозг, не грузи меня",а мне вот интересна определенная тема и хочу поговорить именно на эту тему, не хочу одевать маски хочу быть собой, делать что хочу и говорить, что хочу и чтоб меня этот человек понимал... ну вот тот мужчина понимает, но нам не дают общаться, как убедить маму и мужа, чтоб они разрешили ему приехать ко мне??? я готова даже преступить закон тока что мама и муж разрешили, я не могу больше терпеть это одиночество!!!

Андрей Иванов

котопес какой то...

Тетя Софа

Неадекватная история!

Nastyonka Danilova

Я Их понимаю! С извращенцами опасно! Это тебя надо переубеждать! Иди к психологу!

Dinaria Cozma

А зачем вы с мужем живете? зачем он с вами живет раз вам женщины нравятся? непонятная история в которой все немного извращенцы...